Яндекс.Метрика
  • Общество

Сотрудники Tele2 Челябинск отмечены наградами губернатора Челябинской области

Фото Сотрудники Tele2 Челябинск отмечены наградами губернатора Челябинской области

Замминистра посетил офис компании и вручил лучшим работником альтернативного  оператора мобильной связи Теле2 благодарности и почетные грамоты губернатора Челябинской области.

Благодарности за многолетний добросовестный труд отмечены начальник отдела эксплуатации челябинского филиала Tele2Виталий Зинатулин и менеджер по работе с претензиями Владимир Сычев. Почетной грамотой губернатора за высокие профессиональные достижения награжден старший инженер по эксплуатации коммутаторов Владимир Дернов.

«Приятно осознавать, что вклад компании Tele2 в социально-экономическое развитие Челябинской области отмечен на высоком уровне. Мы постоянно работаем на обеспечение жителей региона простыми и доступными услугами мобильной связи и будем продолжать развивать это направление в дальнейшем», - подчеркнула региональный управляющий директор Tele2 Челябинск Светлана Галилеева.

«В современном мире при многообразии технических устройств и новинок очень важно сохранить такую человеческую ценность, как общение. Не всегда получается поговорить с близкими тет-а-тет, и в такие моменты, конечно, не обойтись без мобильной связи, - отметил заместитель Министра информационных технологий и связи Челябинской области Игорь Фетисов. - Мобильные сети объединяют людей, находящихся на любых расстояниях, а сколько работы стоит за налаживанием этих сетей – сложно оценить. Для меня честь вручить награды от имени Губернатора Челябинской области сотрудникам Tele2 Челябинск, которые внесли значимый вклад в развитие сотовой связи в регионе».

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2