Яндекс.Метрика
  • Общество

Театр-студия «У Паровоза» приглашает челябинцев на курсы актерского мастерства

Фото Театр-студия «У Паровоза» приглашает челябинцев на курсы актерского мастерства

Начать заниматься можно в любом возрасте, для этого не требуется каких-то особых навыков. Занятия проводит опытный руководитель и главный режиссер театра Денис Георгиевич Стрельцов. Весь цикл обучения состоит из трех уровней: «Курс молодого актера», «Инструменты и навыки актера», «Применение актерского мастерства на практике». Срок обучения на каждом уровне - 2 месяца, занятия проходят 2 раза в неделю. За это время научат актерскому мастерству, сценической речи и движению, жонглированию и фехтованию.

По окончании цикла каждый ученик примет участие в зачетном показе, получит именной сертификат об окончании курсов актерского мастерства и возможность пройти отбор в труппу театра-студии "У Паровоза".

«Каждый приходит на занятия со своей целью. Кто-то хочет научиться находить общий язык с разными людьми. Другим излишняя стеснительность мешает наладить личную жизнь. Театр помогает ему раскрыться, понять и полюбить себя. Многие приходят, чтобы освободиться от своего внутреннего зажима. Кроме того, студийцы после занятий легко поступают в театральные вузы страны», - рассказал Денис Георгиевич.

Тренинг будет проходить с 18 часов до 21 часа по будням (понедельник, среда). Обучение платное, количество мест ограниченно. Пройти прослушивание можно по адресу: улица Цвиллинга 54, ДК железнодорожников, малая сцена. Подробную информацию можно получить на сайте, по телефону: 8–902–61–44–853 или по электронному почте.

ДЛЯ СПРАВКИ

История театра-студии «У Паровоза» началась в 1963 году. За это время со сцены театра-студии «У Паровоза» вышло более полусотни замечательных профессиональных актёров, режиссёров, художников, многие из которых удостоены званий народного или заслуженного артиста РФ. Воспитанники студии играют на сценах театров Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, Рязани, Читы, Екатеринбурга и многих других городов.

Комментарии 0
    Новости по теме Театр-студия «У Паровоза»