Яндекс.Метрика
  • Общество

Теперь жители Челябинской области за границей могут пользоваться сервисами Яндекса без ограничений

Фото Теперь жители Челябинской области за границей могут пользоваться сервисами Яндекса без ограничений
МегаФон

Жителям Челябинской области предложили безлимит на онлайн-сервисы в роуминге - теперь южноуральцы за границей могут пользоваться сервисами Яндекса без ограничений.

Заказывать такси или еду, арендовать самокат, пользоваться картами или переводчиком жители региона могут, не расходуя при этом пакет интернета в роуминге.

Предложение доступно абонентам на всех тарифах МегаФона. Безлимит на Яндекс Go, Яндекс Карты и Яндекс Переводчик подключается автоматически при покупке на сайте или в мобильном приложении пакетов роуминга объемом 1 ГБ, 3 ГБ, 10 ГБ, 30 ГБ или при подключении опции «Роуминг», «Гудбай PLUS».

«В путешествиях особенно важно всегда оставаться на связи, поэтому мы постоянно предлагаем актуальные опции для общения. Мы запустили этот партнерский проект, чтобы клиенты в поездках могли чувствовать себя максимально комфортно – пользовались картами, переводчиком, могли заказать еду и такси в удобном знакомом интерфейсе с гарантией качества и привычным уровнем сервиса», – отметил коммерческий директор МегаФона Павел Тулубьев.

При въезде в страну туристы будут получать смс-оповещение о том, какие сервисы Яндекса доступны в стране пребывания. Посмотреть эту информацию можно и на сайте оператора в разделе «Роуминг».

Комментарии 0
    Новости по теме Мегафон