ТТК-Южный Урал объявляет о проведении новогодней акции «Подключись и выиграй»

Фото ТТК-Южный Урал объявляет о проведении новогодней акции «Подключись и выиграй»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, согласно условиям акции, абоненты, которые подключились к услугам компании ТТК-ЮУ - доступу к сети Интернет, телефонии, либо пакету услуг - в период с 1 по 25 декабря 2009 года, получают право стать участниками новогоднего розыгрыша ценных подарков и призов.
Купон участника розыгрыша будет прикреплен к каждому подписанному договору. Новогодний розыгрыш состоится 26 декабря в офисе компании ТТК-Южный Урал по адресу ул. Курчатова, 12.
С 1 по 25 декабря будет работать промогруппа, информирующая жителей об услугах ТТК-ЮУ и подробностях акции. Все заинтересованные получат пакет с сувениром и условиями акции. Время работы промогруппы: с 17 до 19 по будням и с 15 до 17 по выходным.
Начальник отдела маркетинга ТТК-ЮУ Игорь Фетисов отметил: «Розничный рынок ШПД является высококонкурентным, динамичным и требовательным. Ежемесячно мы проводим акции для наших существующих и потенциальных клиентов, чтобы предложить им наиболее комфортные условия подключения и пользования услугами. Так, в прошлом месяце всем клиентам ТТК-ЮУ были увеличены скорости доступа к сети Интернет практически в три раза. Максимальная скорость составляет 10000 Кбит/сек. Хочу порадовать наших абонентов – с нового 2010 года их ждет очередное увеличение скоростей».

Комментарии 0