Яндекс.Метрика
  • Общество

Управление Росреестра изучает мнение заявителей о своей работе

Фото Управление Росреестра изучает мнение заявителей о своей работе

Целью очередного анкетирования, которое проводит Управление Росреестра по Челябинской области, является изучение мнения населения о качестве и доступности получения услуг в сфере государственной регистрации, а также улучшение работы с заявителями и профилактика коррупции.

Желающим принять участие в анкетировании предстоит ответить на вопросы: сколько времени они затратили при сдаче документов непосредственно в регистрирующем органе, в какие сроки была проведена регистрация права или сделки с недвижимым имуществом, приходилось ли им негласно давать денежное вознаграждение работникам Управления и другие.

Анкеты будут выдаваться во всех территориальных отделах, работающих в городах и районах Челябинской области, и в отделах приема-выдачи документов и информации № 1,2,3,4 города Челябинска. В них же установлены специальные опечатанные ящики для заполненных бланков (по желанию их можно отправить на почтовый адрес Управления: 454048, г. Челябинск, ул. Елькина, 85). Кроме того, текст анкеты можно скачать на сайте Управления (www.to74.rosreestr.ru) в разделе главного меню «Анкетирование» и отправить на электронный адрес: justupr@chel.surnet.ru, сообщает пресс-служба Управления Росреестра.

Комментарии 0
    Новости по теме Управление Росреестра