Яндекс.Метрика

Utel просит должников оплатить счета за домашний телефон

Фото Utel просит должников оплатить счета за домашний телефон

Отключения юридических лиц, не оплативших счета за октябрь, начнутся 25-го ноября 2010-го года. Абонентов, не оплативших счета за домашний телефон, отключат на день позднее – 26-го ноября.

Соблюдая интересы своих абонентов, Utel напоминает, что оплатить счет по квитанции можно в пунктах Единого расчетного центра, в почтовых отделениях, в банкоматах и кассах банков. Узнать о сумме задолженности без квитанции можно по телефону 8-800-3000-100. Также оплату можно произвести в любом платежном терминале, указав лишь номер домашнего телефона: в этом случае счет на оплату не требуется. Через платежные терминалы можно вносить любую сумму.

Хотелось бы напомнить, что зачисление на счет внесенных средств через терминалы, почтовые отделения или банки осуществляется в течение одного-двух дней. Наиболее быстрый путь – оплата через услугу «Мобильный перевод» (с сотового телефона от Utel).

С более подробной информацией об этой услуге и иных  способах, местах и времени оплаты счетов можно ознакомиться через интернет по ссылке: http://ekt.u-tel.ru/Telephony/Howtopay.

Комментарии 0