Яндекс.Метрика

В Агаповском районе к сетевому комплексу филиала «Челябэнерго» подключен стратегически важный объект

Фото В Агаповском районе к сетевому комплексу филиала «Челябэнерго» подключен стратегически важный объект

Как сообщили агентству «Уралпрессинформ» в пресс-службе компании, мачта предназначена для оперативного оповещения населения при наступлении чрезвычайных ситуаций. Заявителем по объекту технологического присоединения выступило Федеральное государственное учреждение по эксплуатации водохранилищ Челябинской области.

Для подключения объекта к электросетям энергетики произвели реконструкцию питающей воздушной линии 0,4 кВ. Специалисты Магнитогорских электросетей осуществили монтаж дополнительного провода по существующим опорам и строительство воздушной линии электропередачи 0,4 кВ с изолированными проводами суммарной протяженностью 80 метров. Воздушная линия выполнена самонесущим проводом из алюминиевого сплава, с изоляцией из светостабилизированного сшитого полиэтилена. Данное оборудование обеспечивает более надежную, безопасную и долговечную эксплуатацию линий.

Все работы выполнены в рамках реализации программы филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» по технологическому присоединению потребителей к электросетям.

Комментарии 0
    Новости по теме МРСК Урала