Яндекс.Метрика

В Челябинске дождались Чуда

Фото В Челябинске дождались Чуда

Фотоконкурс направлен на то, чтобы посредством фотографии показать красоту женщины, ожидающей ребенка.
Церемония награждения прошла накануне, 30 ноября, в кинотеатре имени Пушкина. Глава города поздравил всех конкурсанток с международным Днем матери, пожелал всем участницам счастья и удачи: «Пусть ваши дети делают добрые дела и дают повод, для того, чтобы мы гордились ими».

В этом году в конкурсе приняли участие около 60 человек. Экспертное жюри оценивало работы по четырем номинациям: «Челябинская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком), «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми) и «Красота в положении» (фотографии будущих мам) и «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап).

Гран-при конкурса завоевала трижды мама Екатерина Гнатышина. Глава города Станислав Мошаров вручил победительнице специальный приз - цифровую видеокамеру.

В номинации «Красота в положении» победителем признана  Юлия Королева. Второе место у Анны Соколовой, третье – Татьяны Еремеевой.

В номинации «Челябинская мадонна» первое место присуждено  Анне Красильниковой, на второй ступени пьедестала - Оксана Сорокина, на третьей - Светлана Тарченюк.

В номинации «Многомама» лучшей признана работа Оксаны Болотиной.

В номинации «Семья в положении» пальма первенства отдана Нели Грединой. На втором месте Наталья Щипицына Наталья, на третьем -  Виктория Мерлинова.

Как сообщила председатель комиссии по социальной политике Челябинской городской Думы, Президент Фонда «Родная» Наталья Баскова, ни одна конкурсантка не осталась без внимания. Все получили подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, цветы и море положительных эмоций.

По итогам конкурса была подготовлена фотовыставка, с которой могли ознакомиться все участники церемонии.  Станислав Мошаров, осмотрев работы, оценил их высокое качество и художественный уровень. Глава города отметил, что в этом конкурсе нет проигравши, так как любая женщина, ожидающая ребенка, прекрасна сама по себе.

Комментарии 0
    Новости по теме Станислав Мошаров