В Челябинске назвали худшие маршруты общественного транспорта
В Челябинске назвали худшие маршруты общественного транспорта, на работу которых за прошлую неделю поступило наибольшее количество жалоб пассажиров.

Лидерами антирейтинга стали автобусы №86 (перевозчик - ООО «АТП-1»), №136К (перевозчик - ООО «Новые дороги») и №212 (перевозчик - ООО «Автотранс+»).

Как сообщает сегодня, седьмого декабря, телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт», по результатам проверок на нерадивых перевозчиков составили акты проверки исполнения условий государственных контрактов.
В общей сложности в период с 28 ноября по второе декабря было проверено 85 транспортных средств (с целью контроля качества транспортной работы) и наложено штрафов на сумму в сто тысяч рублей.
Отметим, проверки качества исполнения заключенных госконтрактов проводят в Челябинской агломерации на регулярной основе, каждую неделю проверяется около десяти маршрутов
-
Как будет работать транспорт в Челябинске после салюта 12 сентября11 сентября 2026, 15:59
-
Льготы с боем: как челябинские студенты выстаивают часы за дешёвым проездом10 сентября 2026, 17:37
-
«Нас услышали!»: депутат Василий Швецов спас маршрут в Челябинске08 сентября 2026, 17:42
-
Ремонт трамвайных путей в Ленинском районе выходит на финишную прямую01 сентября 2026, 15:10
-
Челябинцы продолжают обращаться в чат-бот «Комфортный транспорт»31 августа 2026, 14:07