Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет предпремьерный показ фильма «Варкрафт» в «Синема Парк»

Фото В Челябинске пройдет предпремьерный показ фильма «Варкрафт» в «Синема Парк»

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и ведущий поставщик визуальных технологий RealDпроводят специальные предпремьерные показы фильма «Варкрафт» в 18 городах России.

В среду, 25 мая, за день до официального начала российского проката, в 18 кинотеатрах национальной сети СИНЕМА ПАРК по всей России пройдут специальные показы грандиозного фэнтези, которое с особым нетерпением ждут зрители.

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей.  Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. 

Работа над фильмом продолжалась в течение 3,5 лет, из которых последние 2 года ушли на создание идеальной компьютерной графики, которой достойны самые требовательные зрители.

В фильме использованы самые современные графические технологии и яркие спецэффекты, поэтому для показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3Dсистемой – RealD3D. Именно она сможет передать сложную графику в лучшем качестве из возможных.

Запатентованная технология RealDдля кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.

Комментарии 0
    Новости по теме кино