Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Челябинская городская Дума

В Челябинске пройдут публичные слушания по проекту городского бюджета

Фото В Челябинске пройдут публичные слушания по проекту городского бюджета

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинской городской Думе, для регистрации в качестве участника публичных слушаний лицу, имеющему право на участие, необходимо подать предложения по проекту бюджета города Челябинска на 2008 год в письменной форме в Челябинскую городскую думу кабинет 414 (четвертой этаж) на имя председателя оргкомитета Сергея Комякова.
Регистрация участников и прием письменных предложений по вопросам публичных слушаний заканчивается 22 октября 2007 года.
Предложения к проекту бюджета города Челябинска на 2007 год должны носить конкретный характер, соответствовать действующему законодательству и нормативным правовым актам органов местного самоуправления города Челябинска.
Проект решения Челябинской городской Думы «О бюджете города Челябинска на 2007 год» опубликован в газете Вечерний Челябинск от 18 октября 2007 года и размещен в сети «Интернет» по адресу: www.chelduma.ru
Все вопросы можно задать по телефонам 263-73-62 и 265-90-76.
Публичные слушания состоятся 25 октября 2007 года в 16 часов в здании администрации города Челябинска, расположенного по адресу: площадь Революции 2, пятый этаж.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально