Яндекс.Метрика

В Челябинске публично обсудят главный финансовый документ 2008 года

Фото В Челябинске публично обсудят главный  финансовый документ 2008 года

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинской городской Думе, проект решения Челябинской городской Думы «О бюджете города Челябинска на 2008 год» опубликован в газете Вечерний Челябинск от 18 октября 2007 года и размещен в сети «Интернет» по адресу: www.chelduma.ru.
Предложенный на рассмотрение городской бюджет на следующий год планируется бездефицитным. Он сбалансирован по доходам и расходам. Общая сумма доходов и расходов по сравнению с прошлым годом выросла на 22 процента и составила 11 миллиардов 620 миллионов рублей, из них 3,961 миллиарда рублей – межбюджетные трансферты.
Проект бюджета был рассмотрен на заседаниях комиссии по здравоохранению, охране материнства и детства, на комиссии по социальной политике. По словам заместителя председателя Думы Владимира Смирнова, на публичных слушаниях будет еще раз заслушано мнение всех участников формирования главного финансового документа Челябинска, в том числе и мнение инициативных жителей и ряда общественных организаций. Все предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по бюджету и налогам и затем документ будет вынесен на заседание Думы, которое пройдет 30 октября.
Публичные слушания состоятся 25 октября 2007 года в 16 часов в здании администрации города Челябинска, расположенного по адресу: площадь Революции 2, пятый этаж.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально