В Челябинской области 65 семейных пар получили медали за любовь и верность друг другу
В Челябинской области в ушедшем году 65 семейных пар, проживших в браке более четверти века, стали обладателями медалей «За любовь и верность».
Общественную награду неразлучным супругам в торжественной обстановке вручали сотрудники органов ЗАГС региона – за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.
Одними из первых в прошлом году медаль «За любовь и верность» получили жители Красноармейского муниципального района – Надежда Ивановна и Николай Александрович Смирновы, которые восьмого января 2021-го года отметили 50 лет совместной супружеской жизни.
В общей сложности в минувшем году органы ЗАГС Челябинской области провели тысячу 300 мероприятий, направленных на возрождение и развитие семейных традиций.
Комментарии 0
Новости по теме ЗАГС
-
Из ЗАГСа - на участок: свадебный бум в дни выборов на Южном Урале (фото и видео)19 сентября 2026, 17:50
-
Свадебные тренды 2026: красивые даты, регистрация в храме и массовое торжество на площади Революции13 мая 2026, 15:02
-
Южноуральцы смогут пожениться в красивые даты 2026 года19 октября 2025, 10:51
-
В Челябинской области в дни празднования 80-летия Победы появилось около 50 новых семей16 мая 2025, 12:56
-
В Сатке будут играть свадьбы на льду04 февраля 2025, 17:15