Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области модернизируются отделения почтовой связи

Фото В Челябинской области модернизируются отделения почтовой связи

В рамках проекта в 2010 году в различных городах и районах Челябинской области откроется 20 обновленных почтовых отделений нового уровня обслуживания.
Одно из них открылось девятого ноября в Старокамышинске. Это стало настоящим праздником для жителей поселка. На торжественную церемонию пришло много местных жителей, из Копейска и Челябинска приехали представители исполнительной и законодательной власти Копейского городского округа и руководство УФПС Челябинской области – филиала Почты России. В честь открытия после реконструкции единственного отделения почтовой связи Старокамышинска работники поселкового дома культуры подготовили праздничную программу.
Ремонтные работы были выполнены в соответствии с классом «Стандарт». После реконструкции почта преобразилась до неузнаваемости. Посетители не скрывали удивления и восхищения новым убранством: в светлом и уютном помещении установлены кондиционеры, удобная мебель, пункт коллективного доступа в Интернет, большие витрины для разного рода товаров, на стендах есть вся необходимая справочная информация. Улучшились условия труда и у сотрудников почты, рабочие места оборудованы современной оргтехникой, установлен нагреватель воды, хорошо оснащены и подсобные помещения. Для безопасности посетителей установлена система видеонаблюдения, а для особых клиентов у входа в здание предусмотрен пандус.
Выступая перед собравшимися, директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов отметил, что в обновленном отделении почтовой связи созданы все необходимые условия для ускорения процесса обслуживания клиентов, качественного предоставления потребителям широкого спектра современных услуг. В таком помещении приятно находиться как посетителям, так и сотрудникам почты.
Следующее обновленное отделение почтовой связи нового уровня обслуживания откроется 12 ноября в Металлургическом районе Челябинска. Начало торжественной церемонии открытия почтового отделения № 47 в 14 часов, сообщает пресс-служба УФПС Челябинской области.

Комментарии 0