В медсанчасти ММК открыли кардиоаритмологический центр и обновили регистратуру поликлиники
В медсанчасти Магнитогорского металлургического комбината (Челябинская область) открылись обновленная регистратура поликлиники и кардиоаритмологический центр.
Красную ленту - в хирургическом корпусе - перерезали министр здравоохранения региона Агата Ткачева, глава Магнитогорска Сергей Бердников и генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.
Как отмечают в пресс-службе областного минздрава, в хирургическом корпусе заработало кардиологическое отделение №2, ставшее преемником кардиоаритмологического центра.
«В Челябинской области только два таких центра - в Челябинске и в Магнитогорске. Теперь жители южного куста Челябинской области получили возможность проходить лечение на современном оборудовании и в отличных условиях», - сказал Сергей Бердников.
В поликлинике внедрены новые технологии записи к врачам, открыт модернизированный рентген-кабинет.
«Сегодня осмотрели поликлинику, в которой применены принципы бережливого производства, - отметила Агата Ткачева. - И открыли уникальный центр, где проводятся и диспансерное наблюдение, и электрофизиологические исследования, и применяются хирургические методы лечения нарушений ритма сердца».
-
Виктор Рашников и Павел Шиляев стали экспертами федерального спецвыпуска Russian Traveler06 ноября 2026, 12:05
-
ММК представит новинки на международной промышленной выставке в Санкт-Петербурге06 ноября 2026, 10:36
-
Магнитогорский «Металлург» вошёл в ТОП-10 корпоративных благотворительных фондов05 ноября 2026, 13:43
-
ММК в пятый раз получил высший рейтинг нефинансовой отчётности AK&M02 ноября 2026, 15:35
-
Виктор Рашников стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством»30 октября 2026, 14:18