Яндекс.Метрика

В минувшие выходные у челябинских спасателей выдалось много работы

Фото В минувшие выходные у челябинских спасателей выдалось много работы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в городской службе спасения, в субботу, 24 сентября, милиции понадобилась помощь в извлечении трупа мужчины из колодца на перекрестке улиц Овчинникова и Комсомольской.
В этот же день понадобилась помощь врачам "скорой", чтобы донести до автомобиля мужчину, который пытался повеситься на дереве в роще, в районе перекрестка улиц Салавата Юлаева и 250 лет Челябинску.
Вечером поступило сообщение о том, что на улице Калинина двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения повисли на балконе четвертого этажа и собираются спрыгнуть. Они был сняты спасателями и переданы милиции.
Чуть позже в Челябинскую службу спасения позвонила женщина, которая сообщила, что возле ее квартиры лежит большая собака. Прибывшие спасатели вывели собаку из подъезда.
В воскресенье, 25 сентября, на пульт главного диспетчера Челябинской службы спасения поступило сообщение о ДТП в районе перекрестка улиц Воровского и Курчатова, помощь понадобилась одному пострадавшему, которого спасатели деблокировали и передали врачам "скорой помощи".
Позже помощь понадобилась сотрудникам милиции для извлечения трупа мужчины из овощной ямы в садоводческом товариществе «Сигнал-3».
Вечером на пульт диспетчера поступило сообщение о попытке суицида на улице Южный Бульвар: молодой человек, предположительно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, заперся в квартире, не пускал мать и брата домой и грозился покончить с жизнью. Прибывшие спасатели вскрыли дверь и передали парня милиционерам.

Комментарии 0