В Нязепетровске детский утренник не обошелся без полицейских
В Нязепетровске (Челябинская область) братья пришли в детский садик на новогодний утренник в форме сотрудников ДПС. Причем от настоящей ее было не отличить.
Форму для новогоднего утренника четырехлетнему Ване и двухлетнему Диме сшила бабушка из старой папиной формы. Карапузы были одеты строго по уставу. Старший брат пришел на встречу с Дед Морозом в звании старлея. Младший «дослужился» только до лейтенанта. Как и положено сотруднику ГИБДД, у каждого из мальчишек при себе был жезл. Правда братья его быстро отдали маме, потому что было неудобно водить хороводы вокруг елочки.
«Так уже надоели эти костюмы американских персонажей, решили покреативить. Детям очень понравилось, особенно младшему — он у нас фанат полицейских», - рассказала КП-Челябинск мама мальчиков Диана Горбунова.
Воспитали и родители других ребятишек оценили костюмы и похвалили маму за идею.
-
День, когда Вселенная "переворачивает страницу": весеннее равноденствие и новые возможности19 марта 2026, 09:02
-
Год Красной Огненной Лошади: когда и как встречать 4724-й год по восточному календарю17 февраля 2026, 05:23
-
Новогоднее чудо для ребят из Центра помощи детям в Карабаше14 января 2026, 11:07
-
Роспотребнадзор рассказал, как ребёнку подготовиться к школе после новогодних каникул09 января 2026, 16:38
-
Куда в Челябинске сходить в оставшиеся дни новогодних каникул09 января 2026, 12:38