Яндекс.Метрика
  • Общество

В период новогодних праздников на главной улице города будет звучать музыка

Фото В период новогодних праздников на главной улице города будет звучать музыка

Передачи радиостанции будут транслироваться в рабочие дни с 18.00 до 22.00, а в праздники – с 11.00 до 22.00. Для реализации этого проекта предполагается задействовать более 60 громкоговорителей, принадлежащих Екатеринбургскому филиалу ОАО «Уралсвязьинформ». Связисты отмечают, что все громкоговорители установлены на строго определенном расстоянии друг от друга, с учетом акустических особенностей района, таким образом, чтобы обеспечить высокое качество звука.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», проект будет реализован при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга. Пока это первый подобный опыт в столице Урала, но организаторы проекта планируют осуществлять трансляцию и в дальнейшем. Уже подготовлен график трансляции на 2006 год – в него включены 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 1 сентября, 4 ноября. Предполагается, что музыка будет звучать на центральной улице Екатеринбурга еще и в День города, а также в День защиты детей и в День молодежи.
Музыкальное наполнение эфира радиостанции «Хит 106,2 FM» будет составлено таким образом, чтобы поддержать праздничную атмосферу в городе. Только самая популярная музыка, только самые позитивные новости, только самые интересные программы и, конечно, праздничные поздравления и пожелания.

Комментарии 0