Яндекс.Метрика

В «Солнечной долине» мечты сбываются

Фото В «Солнечной долине» мечты сбываются

Так, с 18-го декабря с полным размахом здесь работает горнолыжный детский клуб для ребят от четырех до 12-ти лет. Новая трасса детского тюбинга отличается увлекательным спуском - теперь детей ожидает целых пять «волн» драйва, к тому же горнолыжная трасса детского клуба оборудована цветными мягкими фигурками.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «Солнечной долине», гостей горнолыжного курорта ждут альпийские санки, снегокаты, детские квадроциклы. Транспортировочные ленты стали длиннее в два раза, теперь их общая длина составляет 150 метров. Подъем в гору стал еще интереснее: теперь не нужно идти пешком, две линии бегущей транспортировочной ленточки поднимут малыша сразу на вершину горки.

Мультфильмы, развивающие игры, занятия с профессиональными педагогами в детском клубе сделают день незабываемым для юных гостей «Солнечной долины».

А для тех, кто хочет стать лучшим горнолыжником в семье, работает профессиональная школа инструкторов детского клуба, которые поставят ребенка на горные лыжи всего за несколько занятий (один час первого занятия стоит 600 рублей, сюда включено: прокат инвентаря, канатная дорога и обучение с инструктором).

Взрослых ллюбителей санок и ватрушек ждет интересная и безопасная трасса «Тюбинг». Открытие состоится уже 25-го декабря. Коллективные заявки обслуживаются по специальной цене.

SHRED трасса станет приятным сюрпризом для всех любителей фристайла - здесь множество мини-трамплинов и контруклонов.

В период с 20-го по 26-е декабря на этой трассе проходят всероссийские соревнования – первый и второй этапы розыгрыша кубка России по фристайлу» в дисциплине ски-кросс. Трассу преодолевают сильнейшие спортсмены страны.

Акция буднего дня - 500 рублей за три часа катания, бесплатный прокат инвентаря - действует для всех и продлена до 31-го декабря 2010-го года включительно.

Принимаются также заявки на новогодние утренники для младших и старших классов, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «Солнечной долине».

Комментарии 0