Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЮУрГУ пройдет традиционный конкурс «в лицах»

Фото В ЮУрГУ пройдет традиционный конкурс «в лицах»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, первый конкурс состоялся в 2006 году. В отборочных турах принимало участие более ста человек, победителей определяли в 10-ти номинациях.
По традиции, в этом году также будет названа лучшая десятка. Каждая номинация предъявляет свои требования к участникам: где-то можно участвовать только первокурсникам, где-то представителям филиалов, а где-то только студентам, проживающих в общежитиях. В итоге определятся победители в номинации «Перспектива года», «Творческая личность», «Лучший проект», «За вклад в спорт», «За вклад в студенческую науку», «За вклад в общественное движение», «Лучший студент общежития», «Лучший студент филиала», «Лучший аспирант» и «Лучший студент».
Одним из критериев оценки конкурсантов являются успешная учеба и активная общественная деятельность, спортивные и научные достижения участников.
Первая премия составляет 10 тысяч рублей. Обладатель «круглой суммы» определится 21 декабря на торжественной церемонии вручения наград.

Комментарии 0