Яндекс.Метрика
  • Общество

В здравнице Магнитки расширен спектр медицинских услуг

Фото В здравнице Магнитки расширен спектр медицинских услуг

Как сообщили агентству в управлении  информации и общественных связей ОАО «ММК», центр предоставляет отдыхающим широкий спектр медико-восстановительных услуг. Это консультации специалистов-медиков, разнообразная функциональная диагностика, физиотерапевтическое лечение, аппаратная физиотерапия, лечебная физкультура; ингаляционная, фито- и кислородотерапия; различные виды медикаментозного лечения и массажей.

Для приехавших в дом отдыха по путевкам с лечением предусмотрены, в зависимости от медицинских показаний, несколько видов профилактических и реабилитационных программ. В частности предлагаются программы реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, нарушение осанки, плоскостопие), а также программа по профилактике простудных заболеваний и повышению иммунитета.

Для большего охвата работников Группы ОАО «ММК» лечебно-профилактическим оздоровлением отделом социальных программ комбината увеличено количество путевок с лечением в дом отдыха «Березки» с июня  до конца 2012 года.

Дом отдыха «Березки» расположен в живописном месте на Южном Урале, на территории республики Башкортостан на берегу чистейшего озера Банное, в 40 км от Магнитогорска. На расстоянии менее одного километра от дома отдыха находится горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск», оснащенный первым в России скоростным гондольным подъемником.

 

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск»