Яндекс.Метрика

Ветеран челябинского СОБР передал гуманитарную помощь участникам СВО

Фото  Ветеран челябинского СОБР передал гуманитарную помощь участникам СВО
Управление Росгвардии по Челябинской области

Председатель совета ветеранов управления Росгвардии по Челябинской области, ветеран СОБР Антон Николаев совместно с сотрудниками ведомства передал гуманитарную помощь военнослужащим и добровольцам, участвующим в специальной военной операции на территории Луганской Народной республики.

Как рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, на передовую гуманитарная помощь была передана в рамках акции «Своих не бросаем». Росгвардейцы собрали для бойцов зимнюю одежду, термобелье, маскировочные сети, приспособления для квадрокоптеров, медикаменты, газовые баллоны и продукты питания.

В ответ бойцы записали видеообращение, поблагодарив ветеранов, личный состав Росгвардии и всех, кто собирал гуманитарную помощь, за заботу и поддержку.

«Слова поддержки, что идут с родной земли, очень важны для нас. В душе становится теплее и на сердце легче от той мысли, что вы нас не забываете. Мы благодарим вас за радостный момент, что навсегда останется в нашей памяти», – поделился эмоциями один из участников СВО.

Комментарии 0
    Новости по теме гуманитарная помощь