Яндекс.Метрика

Владимир Мякуш: Поверьте мне, будущий год будет лучше нынешнего

Фото Владимир Мякуш: Поверьте мне, будущий год будет лучше нынешнего

 

«По моим предположениям 2011 год будет более успешным и лучше, чем уходящий 2010 год. Этому будет способствовать созданная экономическая и законодательная база, желание и планы губернатора, правительства и Законодательного Собрания», - отметил спикер.

 

По его словам, в будущем году дополнительные финансовые ресурсы будут направляться на решение социальных вопросов. «Самое главное, что у всех ветвей власти общая политика в этом направлении. Будут привлекаться инвестиции в регион, создаваться новые предприятия, поддерживаться малый и средний бизнес. Если это все в совокупности будет реализовано, то мы получим дополнительные доходы в бюджет, которые пойдут на решение социальных вопросов.

 

Кроме того, в следующем году будет реализован партийный проект «Качество жизни», в рамках которого планируется провести коренную модернизацию здравоохранения.

 

«Я по натуре оптимист и думаю, что 2011 год останется в памяти южноуральцев как год, который принесет улучшение для каждой семьи. Поверьте мне, будущий год будет лучше нынешнего», - заверил спикер. И пусть его предсказания сбудутся.

 

Владимир Мякуш пожелал южноуральцам, чтобы их мечты сбывались, чтобы в каждой семье был достаток и мир, чтобы жители все счастливы и любимы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально