Яндекс.Метрика

Военные и правоохранители Челябинска встретятся на офицерском балу

Военные и правоохранители Челябинска завтра, 21-го февраля, встретятся на традиционном офицерском балу, который состоится по случаю приближающегося Дня защитника Отечества в государственном академическом театре оперы и балета имени Глинки в 19 часов 30 минут.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве общественной безопасности региона, событие будет масштабным - на бал, который продлится до десяти вечера, приглашено около тысячи человек. Это военные Челябинска и Чебаркуля, работники следственного управления СКР региона, прокуратуры, ФСБ, МВД, росгвардейцы, таможенники, пограничники, судебные приставы, представители авиадивизии и авиационного училища штурманов, патриотических организаций.

Перед танцами виновники торжества и их прекрасные спутницы получат прекрасную возможность насладиться полуторачасовым праздничным концертом в стенах театра, который начнется в 18 часов.

Бал продлится до десяти вечера и станет ярким и запоминающимся окончанием насыщенной пятницы, которая начнется для Челябинска возложением венков и цветов к Вечному огню на Аллее Славы в десять часов утра.

Комментарии 0