Яндекс.Метрика

Врачи из четырех стран поделятся опытом в Челябинске

Фото Врачи из четырех стран поделятся опытом в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минздрава, в мероприятии приняли участие академики и члены-корреспонденты РАН и УАН, ведущие отечественные и зарубежные специалисты из четырех профессиональных Ассоциаций России и Республики Беларусь, восьми медицинских вузов России, Казахстана и Узбекистана, пяти научно-исследовательских институтов, 12 федеральных специализированных центров и клиник, более 20 лечебных учреждений и двадцати двух предприятий–производителей медоборудования и фармацевтических препаратов из 17 городов нашей страны.

Большой интерес у участников вызвала тема форума «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология».

Форум предоставит возможность специалистам получить новые знания, расширить уровень профессиональной компетенции, познакомиться с достижениями медицинских научных центров и приобщиться к лучшему отечественному и зарубежному опыту. В программе будут представлены доклады ученых и практических специалистов ведущих научных центров и клиник.

Комментарии 0