Яндекс.Метрика
  • Общество

Вышла в свет книга «Генералы Магнитки»

Фото Вышла в свет книга «Генералы Магнитки»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе МГСД, презентация книги состоялась в Управлении МВД России по городу Магнитогорску. На мероприятии присутствовали руководители и личный состав магнитогорского гарнизона полиции, ветераны, представители городской власти, а также кадеты молодежного объединения «Славяне».

В Магнитогорской милиции начинали свою службу семь генералов. Рассказ о них и стал основой для книги. Ведь их опыт служит многим поколениям сотрудников органов внутренних дел. Благодарность за труд выразил автору книги один из ее героев - министр Чувашии с 2011 по 2015 годы, генерал-майор полиции в отставке Сергей Семенов.

Председатель городского Собрания Александр Морозов высказали пожелание, чтобы тираж издания был увеличен, а книга получила продолжение. А начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Сергей Богдановский поблагодарил автора книги за огромный вклад в сохранение исторического наследия об органах внутренних дел нашего города.

Напомним, что это уже вторая книга Виктора Токарева. Три года назад он презентовал сборник «Моя милиция», куда вошли воспоминания о годах службы и рассказы о коллегах.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Морозов