Яндекс.Метрика

"Я верю в чудо!": продолжение следует

Фото "Я верю в чудо!": продолжение следует

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш съездил в детскую областную больницу Металлургического района и вручил проходящим там лечение детям подарки, собранные депутатами в ходе акции «Я верю в чудо!».

Особенно трогательно прошли встречи с малышами из детских садов отдаленных поселков и деревень нашей области. Так Дед Мороз и Снегурочка проехали по Нагайбакскому району, даря подарки и хорошее настроение всем жителям.

Заместитель председателя областного парламента Юрий Карликанов подарил воспитанникам Лебединского и Куликовского детского сада мягкие игрушки.

В детском отделении Уйской центральной районной больницы также прошла новогодняя елка со сладкими подарками. Игрушки и книги, собранные в рамках акции «Я верю в чудо!», были переданы в детскую комнату больницы.

Пластовское местное отделение партии также поздравило маленьких горожан с Новым годом, особое внимание было уделено социальной группе МДОУ детский сад номер 13 «Сказка» и детскому отделению центральной городской больницы.

Глава Златоустовского городского округа Александр Караваев и председатель Собрания депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Жилин приняли личное участие в партийной новогодней акции «Я верю в чудо». Они передали несколько больших коробок с игрушками и детскими книгами. Заместитель председателя Собрания округа Марат Фаттахов принес огромную пачку детских раскрасок.
Все собранные в ходе акции игрушки подарены на новогодних утренниках или переданы в детские сады и больницы. Такие новогодние подарки получат воспитанники 25-ти детских садов, ребята, находящиеся на лечении в детских больницах Машзавода и Метзавода, а также в пульмонологическом диспансере «Сосновая горка».

Южноуральские парламентарии пообещали, что акция "Я верю в чудо!" станет доброй традицией.

Комментарии 0