«Юлдаш» отметил первый юбилей

Фото «Юлдаш» отметил первый юбилей

Юбиляров поздравилидепутат Константин Захаров, представители правительства области и администрации города Челябинска, творческие коллективы.
Как сообщила агентству помощник депутата Захарова, приоритетной задачей фонда «Юлдаш» является возрождение и поддержание татаро-башкирских традиций, обычаев и языка.
«Челябинская область очень многонациональна, - сказал в поздравлении Константин Захаров. - Испокон веков Урал является домом для многих народов и мы гордимся добрососедскими отношениями, которые исторически сложились в нашей общей родине».
Константин Захаров вручил президенту благотворительного фонда «Юлдаш» Жамиле Мавриной сертификат на приобретение музыкального инструмента и пригласил творческий коллектив фонда принять участие в новом проекте, который стартует в 2009 году. В рамках проекта «Духовные нити» на территории Каштакского избирательного округа пройдут дни культуры русского, татарского и башкирского народов, концерты творческих коллективов.

Комментарии 0
    Новости по сюжету ЗСО