ЮУрГУ отметит 66-летие
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, поздравить вуз приедут сотни людей: ветераны, выпускники, представители власти. Свое слово скажет ректор университета Александр Шестаков и почетные гости праздника.
Собравшиеся в этот вечер в актовом зале увидят фильм «Календарь года 2009», специально подготовленный телерадиокомпанией «ЮУрГУ-ТВ» ко дню рождения вуза. В нем отражены все самые значимые для университета события этого года.
Большую праздничную программу подготовил Центр творчества и досуга вуза. Лучшие творческие коллективы представят номера, принесшие им в этом году победы на всероссийских и международных фестивалях.
Кульминацией вечера станет чествование номинантов премии «Человек года». По многолетней традиции в день рождения университета награды вручаются тем, кто трудом, талантом и поступками добился выдающихся результатов в своем направлении деятельности.
Открытие праздника в 16 часов.