Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральские милиционеры подарят праздник детям-сиротам

Фото Южноуральские милиционеры подарят праздник детям-сиротам

Завтра, 21-го января, во дворце культуры культурного центра ГУВД по Челябинской области состоится праздник для воспитанников Травниковского детского дома Чебаркульского района, Есаульской специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, для воспитанников детского дома номер семь и школы-интерната шестого вида номер четыре Челябинска.

В программе мероприятия - выставка детского рисунка, декоративно-прикладного творчества детей-сирот, выставка вооружения и спецсредств, состоящих на вооружении ОМОН ГУВД по Челябинской области. Также здесь пройдет мастер-класс по приготовлению кулинарных блюд, который проведут студенты кафедры пищевых технологий ЮУрГУ.
На кулинарном фестивале воспитанники подшефных детских учреждений будут представлять кулинарные блюда собственного приготовления, которые оценят члены жюри.

Также юных гостей милиционеров ждет праздничный концерт с участием детского отделения эстрадной студии ДК культурного центра ГУВД по Челябинской области и воспитанников подшефных детских учреждений.
На мероприятии будут присутствовать руководство и представители общественного совета ГУВД по Челябинской области, гости из министерства культуры, министерства образования и науки Челябинской области, администрации Челябинска, Челябинской городской Думы, УФСБ России по Челябинской области, ОМОН ГУВД области, УВД по городу Челябинску, представители факультетов «Журналистика» и «Пищевые технологии», юридического факультета ЮУрГУ.

Адрес культурного центра ГУВД - Свердловский проспект, 63-А (напротив ЧГПУ на Алом поле). Начало мероприятия - 14 часов, сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУрГУ