Яндекс.Метрика

Александр Мотовилов: «Необходимо выполнить ту работу, которую не успел завершить Середкин»

Фото Александр Мотовилов: «Необходимо выполнить ту работу, которую не успел завершить Середкин»

Напомним, что 13 января, как и ожидалось, по итогам внутрипартийного голосования в «Единой России» кандидатом в депутаты на довыборах в ЗСО по Советскому избирательному округу №25 в Челябинске стал Александр Мотовилов.
Сегодня, 16 января, в течение часа южноуральцы могли пообщаться с партийным функционером и получить от него ответы на вопросы и высказать свое мнение о разных проблемах.

Суть своей предвыборной платформы Мотовилов выразил так: «Главную задачу, стоящую передо мной, я вижу в успешном выполнении тех планов, которые не успел завершить трагически скончавшийся Вячеслав Середкин. Он был грамотным руководителем, и я постараюсь соответствовать тому уровню, который был им задан. Естественно, что в мои обязанности также будет входить законотворческая деятельность и выполнение наказов граждан».

Большинство вопросов было связана с ЖКХ: нехватка детских спортивных площадок, некачественное обслуживание домов городскими службами, рост тарифов на коммунальные услуги, – лишь неполный список проблем, которые волнуют горожан.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов