Яндекс.Метрика
  • Политика

Единоросс Мухлынин победил на выборах главы Лебедевского сельского поселения в Челябинской области

Фото Единоросс Мухлынин победил на выборах главы Лебедевского сельского поселения в Челябинской области

Как сообщили в пресс-службе партии, за Виктора Мухлынина проголосовали 146 человек. Второе место с 76 голосами заняла Наталья Золотухина, за Василия Потапова отдали свои голоса четыре человека.

«Еще на стадии выдвижения наш кандидат стал победителем предварительного внутрипартийного голосования, заручился поддержкой жителей и уверенно проводил избирательную кампанию. На результат, который получил наш кандидат, работала вся команда партии «Единая Россия» в Челябинской области, поскольку не бывает больших и малых кампаний. Для нас любые выборы - проверка на прочность», - отметил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш.

«Большую работу провели в местном отделении Партии, сам кандидат организовал много встреч с жителями, собирал наказы, отвечал на вопросы, вникал в проблемы, которые волнуют людей», - добавил руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мотовилов. 

Спикер подчеркнул, что теперь Виктору Мухлынину предстоит работать над наказами избирателей. «Доверие жителей необходимо оправдывать конкретными делами, направленными на повышение качества жизни людей», - считает Мякуш.

Александр Мотовилов выразил уверенность, что избранный глава покажет высокий уровень работоспособности и реализует все обещания, данные жителям в ходе избирательной кампании».

 

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов