Яндекс.Метрика
  • Политика

Определился еще один соперник Юревича на праймериз - депутат Челябинской Гордумы Бодров

Фото Определился еще один соперник Юревича на праймериз - депутат Челябинской Гордумы Бодров

Бодров стал третьим претендентом на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по отбору кандидатов от единороссов на участие в выборах депутатов Государственной думы ФС РФ седьмого созыва.

Бодров будет участвовать в праймериз по Челябинскому избирательному округу №189. Первым заявление на участие в ПВГ по этой территории подал председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска, секретарь Курчатовского местного отделения партии Вячеслав Ершов. Ожидается, что их конкурентом будет экс-губернатор, депутат Госдумы Михаил Юревич.

Как сообщили в региональном организационном комитете, накануне документы для участия в предварительном голосовании подала заместитель исполнительного директора АО «Главное управление обустройства войск» Ольга Куземская (Златоустовский избирательный округ №193). Срок приема документов истекает 10 апреля.

В оргкомитете уточнили, все заявления участников рассматриваются в течение 5 дней с момента получения. После регистрации в качестве кандидата предварительного голосования участник может проводить агитацию среди избирателей. Кроме того, каждый кандидат обязан в период принять участие в дебатах, которые пройдут со 2 апреля по 15 мая. Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая. Срок приема документов истекает 10 апреля.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы