Яндекс.Метрика

В Центральном районе Челябинска смена руководства: Дымова ушла в отставку

Фото В Центральном районе Челябинска смена руководства: Дымова ушла в отставку

По информации пресс-службы городской администрации, Марина Дымова в пятницу, 15 ноября, написала заявление об увольнении по собственному желанию. Как пояснила корреспонденту «Урал-пресс-информ» Галина Гаврилова, она пока не готова давать комментарии о своем назначении главой администрации района, поскольку не имеет в распоряжении никаких официальных документов. Также она не может ответить на вопросы о причинах увольнения Марины Дымовой.

Как стало известно агентству из достоверных источников, в течение пятницы, субботы и воскресенья в помещении районной администрации велись обыски. Но представители силовых структур официально эту информацию не комментируют.

Напомним, Марина Дымова вступила в должность главы Центрального района 12 января 2012 года после ухода на заслуженный отдых Равиля Гибадулина. В течение нынешнего года это уже не первая смена руководства в районных администрациях Челябинска. В Металлургическом районе на место Сергея Антипова пришел Дмитрий Петров, в Курчатовском на место Максима Осипенко пришел его брат Олег Осипенко.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска