В Новобатуринском поселении Еткульского района кандидаты оказались в дефиците
По словам председателя избиркома Челябинской области Ирины Старостиной, в Новобатуринском поселении будет объявлено дополнительное выдвижение кандидатов, а выборы, скорее всего, отодвинутся на март 2012 года.
Самое большое число кандидатов на местных выборов выдвинуто в главы Полоцкого сельского поселения в Кизильском районе. Здесь на пост главы претендует девять человек. На выборах депутатов совета Калининского сельского поселения в Брединском районе за минувшие выходные выдвинулся 21 кандидат.
На выборах глав районов и городских округов по числу кандидатов лидирует Кусинский район. Здесь за кресло главы планирует бороться девять претендентов. На выборах главы Сосновского района выдвинулось пять кандидатов. По четыре кандидата – в Троицком, Чесменском районах и Копейском городском округе.
-
Девять депутатов от Челябинской области вошли в состав Госдумы IX созыва26 сентября 2026, 01:45
-
ЦИК утвердила окончательные итоги выборов в Госдуму IX созыва25 сентября 2026, 20:51
-
Единороссы предложили состав руководства Госдумы: от спикера до председателей 20 комитетов25 сентября 2026, 05:50
-
Два депутата Заксобрания Челябинской области досрочно сложили полномочия24 сентября 2026, 15:15
-
Кто от Челябинской области может пройти в Госдуму по партспискам22 сентября 2026, 16:28