Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Безответная любовь стала причиной самоубийства подростка из Кыштыма

Фото Безответная любовь стала причиной самоубийства подростка из Кыштыма

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший следователь местного следственного отдела Артем Почионов, бездыханное тело мальчика нашли случайные прохожие. Именно они и вызвали на место происшествия сотрудников полиции. Школьник изначально пытался повеситься на проводе от телефона, однако шнур не выдержал и порвался. Тогда в качестве петли парень использовал галстук. Подросток висел на дереве в лесном массиве в районе Ближней дачи, напротив туберкулезного диспансера.

«Мальчик в апреле этого года стал жителем нашего города, поскольку его усыновила местная семейная пара. До этого момента он являлся воспитанником детского дома в Карабаше», – добавил Артем Почионов.

Предварительной причиной смерти стала неразделенная любовь. По словам собеседника агентства, в куртке повешенного лежала предсмертная записка. В ней парень рассказывал о своей любви к девушке, которая училась с ним в одной школе классом старше. Подростки встречались, но незадолго до случившегося расстались. Школьник не смог пережить разрыва отношений и безответной любви.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме Кыштым