Частные охранные структуры помогают милиции противостоять терроризму

Фото Частные охранные структуры помогают милиции противостоять терроризму

Такая информация прозвучала на совещании в ГУВД Челябинской области, на котором обсуждались вопросы антитеррористической направленности.

В совещании, проведенном начальником милиции общественной безопасности ГУВД Челябинской области генерал-майором милиции Вячеславом Доксовым, участвовали руководители частных охранно-детективных предприятий и охранно-сыскных структур, начальник главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Андрей Максимов, сотрудники УФСБ и служб ГУВД Челябинской области.

В мероприятиях по противодействию терроризму южноуральские органы внутренних дел активно сотрудничают с охранно-сыскными структурами, осуществляя совместное патрулирование и поддержание общественного порядка во время различных массовых мероприятий; повышая уровень антитеррористической защищенности комнат хранения оружия и взаимно обмениваясь информацией.

Комментарии 0