Яндекс.Метрика

Челябинцы сами взялись за поиски пропавшей школьницы

Фото Челябинцы сами взялись за поиски пропавшей школьницы

Елена Патрушева ушла из дома в районе ЖК «Александровский» 7 ноября. Девушка вместе со своим парнем отправилась на день рождения подруги в микрорайон Парковый.

Именно с молодым человеком в последний раз и видели Елену, когда они садились в маршрутку. Однако парень заявил, что ехал совсем в другое место. До сих пор о местонахождении девушки ничего неизвестно. По данным полиции, пропавшая девушка раньше никогда не уходила из дома и характеризуется положительно.

Отметим, что друзья школьницы считают, что девушку могли похитить. Одна из подруг Елены выложила в соцсети обращение к неизвестному похитителю, в котором просит отпустить «нашу Ленку». Поисками девочки занимаются не только стражи порядка и родственники Лены, но и волонтеры. Неравнодушные южноуральцы создали в Интернете группу по поиску школьницы, сегодня они должны разделиться на группы и «прочесывать» лес по улице Бейвеля на Северо-Западе.

«Нам нужно собраться всем в одном месте, распечатать ориентировку. Далее разделиться по группам, далее по районам. Расклеить ориентировки, начать прочесывать "глухие" места в районах города. Зацепка пока есть только на "Западный луч", Долгую и Парковый», - пишут волонтеры.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Елены Патрушевой, просят звонить в отдел полиции № 7 по телефонам 742-13-69, 791-54-05 или 02.

Комментарии 0