Яндекс.Метрика

Челябинские девушки режут мужчин

Фото Челябинские девушки режут мужчин

Так, вчера, 22-го декабря, из квартиры дома по улице Сталеваров (Металлургический район) бригадой скорой помощи в хирургию городской больницы доставлен молодой человек 1982-го года рождения с ножевым ранением брюшной полости.

За совершение преступления участковый уполномоченный отдела милиции номер два по горячим следам задержал девушку 1987-го года рождения. С места преступления изъят нож. Мера пресечения - подписка о невыезде. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры.

В этот же день в 19 часов пять минут в квартире дома по улице Социалистической обнаружен труп мужчины 1979-го года рождения с ножевым ранением шеи.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска ОМ-2 по горячим следам задержана девушка 1990-го года рождения. С места преступления также изъят нож. Установлено, что преступление совершено в ходе ссоры при распитии спиртных напитков.

Подозреваемая в порядке статьи 91 УПК РФ водворена в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает отделение по связям со СМИ штаба УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство