Яндекс.Метрика

Челябинский фельдшер-извозчик оказался серийным грабителем

Фото Челябинский фельдшер-извозчик оказался серийным грабителем

Грабитель рассказал полицейским, что предпочитал подвозить людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Как правило, во время поездки такие пассажиры засыпали, и водитель похищал у них ценные вещи.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УМВД Челябинска, преступления фельдшера вскрылись, когда он подвозил до дома девушку за 50 рублей. К концу поездки клиентка обнаружила, что у нее нет с собой денег, и предложила мужчине подняться с ней, чтобы вынести обещанную сумму. В подтверждение своих слов она показала ему паспорт с пропиской. Когда потерпевшая вынесла деньги и стала передавать их водителю, он выхватил у нее из рук помимо наличности паспорт и сотовый телефон и скрылся.

Стражам порядка удалось задержать злоумышленника. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено дело по статье «Грабеж».

Полицейские просят всех, пострадавших от рук данного человека, сообщить в Отдел полиции «Курчатовский» по телефонам: 749-40-36, 89227131924, 89823627391, или по телефону «02».

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД России по городу Челябинску