Дачный домик и его хозяина спасти не удалось

Фото Дачный домик и его хозяина спасти не удалось

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, ущерб от огня составил 207 тысяч рублей. Погиб один человек.
В поселке Береговом Каслинского района прошлой ночью погиб пенсионер.
Его жена осталась ночевать в квартире, а он отправился в дачный домик. В четвертом часу ночи соседи проснулись от сильного хлопка и обнаружили, что дача пенсионера горит открытым пламенем. Через несколько минут вызвали пожарных.
Первой приехала местная ДПД, гораздо позже – огнеборцы из Каслей, которым пришлось преодолеть 60 километров до поселка.
К сожалению, ни дом, ни баню, ни гараж с сараями не удалось спасти. Обгоревшее тело хозяина нашли на остатках кровати. Причина пожара устанавливается, возможно, она связана с газовым оборудованием, установленным в доме.

Комментарии 0