Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Двое челябинцев расчленили жертву бензопилой, сожгли и прах закопали

Фото Двое челябинцев расчленили жертву бензопилой, сожгли и прах закопали

По данным следствия, 16-го февраля 2010-го года 46-летний потерпевший употреблял спиртное в квартире одного из домов Ленинского района Челябинска. В это время у одной из девушек, находящихся в компании, пропала золотая цепочка. Подозрение в краже упало на потерпевшего, после чего ее подруга вызвала своего брата - Лоскутникова, который приехал с Житиным. Злоумышленники избили потерпевшего, после чего вывезли его на автомобиле в безлюдное место, где продолжили избиение. От полученных травм потерпевший скончался, тело его злоумышленники спрятали.

В марте Лоскутников со своим знакомым Хасановым вернулись на пустырь, где находилось тело потерпевшего, расчленили его бензопилой и части тела сожгли в металлической бочке. Прах упаковали в пакет, который спрятали в проруби на заболоченном участке местности между Копейском и Челябинском.

Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство