Яндекс.Метрика

Лихач, сбивший футбольного фаната в Копейске, задержан

Фото Лихач, сбивший футбольного фаната в Копейске, задержан

Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с первого на второе июля. Копейские болельщики после победы России над сборной Испании праздновали победу. В порыве эйфории они выкатили футбольный мяч на трассу. Начали пинать его прямо на проезжей части.

Радостные любители футбола на тот момент совсем забыли о безопасности движения. Кто-то вытащил из дома кресло и выставил на дорогу. В какой-то момент из-за поворота на большой скорости выскочил серебристый «Хундай». Авто пронеслось мимо болельщиков и сбило одного из мужчин, празднующих победу. Лихач на иномарке даже не притормозил, а только лишь прибавил газу и скрылся в ночи.

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственных источников, для пострадавшего мужчины очевидцы вызвали скорую помощь и инспекторов ГИБДД Копейска. Парня увезли в больницу с переломом ноги и рваной раной на руке. В настоящее время мужчина находится в городской больнице на лечении.

Водителя серебристой иномарки задержали на следующий день. Кто-то из очевидцев запомнил номер автомобиля. В ближайшее время состоится суд – в нем будут устанавливать причину ДТП и вину каждого из участников происшествия. Возможно, стороны договорятся.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД