Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Магнитогорец украл из игрового автомата плюшевых зайчиков, чтобы порадовать девушку

В Магнитогорске (Челябинская область) задержан местный житель, который разбил в магазине игровой автомат с игрушками. Он забрал из него плюшевых зайчиков, чтобы подарить их своей даме сердца.

В дежурную  часть полиции Магнитогорска поступило сообщение о том, что   в круглосуточном магазине разбит аппарат, в котором при помощи нескольких манипуляций можно было выиграть детские игрушки. У одного из посетителей этого сделать не получилось. Он не смог выиграть игрушку, а очень хотел получить приз, который в дальнейшем планировал подарить девушке. Поэтому мужчина решил  разбить аппарат и забрать оттуда плюшевых зайчиков.

"Сотрудник охраны предпринял попытки задержать  мужчину, совершившего  хищение, но ему удалось скрыться.В ходе проведенных мероприятий сотрудники  отдельного батальона патрульно-постовой службы установили и задержали подозреваемого  в совершении  данного противоправного деяния. Им оказался  местный житель, не имеющий постоянного места работы и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности", - сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Данное преступление раскрыто в максимально короткий период времени благодаря своевременному обращению в органы внутренних дел. Заявления принимаются круглосуточно.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области