Яндекс.Метрика

Молодая мама из Троицка продавала в Челябинске афганский героин

Фото Молодая мама из Троицка продавала в Челябинске афганский героин

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы УФСКН России по Челябинской области Инна Гейзер, гражданская супруга ранее осужденного за незаконный оборот наркотиков южноуральца продолжила его прибыльный бизнес, чтобы иметь средства на содержание ребенка и оказание помощи находящемуся в местах лишения свободы мужу. Используя криминальные связи супруга, молодая мать закупила оптовую партию высококачественного афганского героина и сняла квартиру в Челябинске для его хранения и фасовки.

Наркотик женщина продавала мелкооптовыми партиями по 15-20 тысяч рублей за спичечный коробок бесконтактным способом с использованием Интернета и тайников-закладок. Задержать предприимчивую декретницу удалось с поличным во время очередной раскладки героина по тайникам. В ходе личного досмотра и обыска на съемной квартире оперативниками наркоконтроля изъяли у женщины более 1,2 (!) килограммов афганского героина.

Подозреваемая арестована, ей грозит до 20 лет лишения свободы. Малолетний ребенок наркоторговцев теперь сможет встретиться со своими родителями уже став взрослым.

Всего с начала 2016 года территориальные правоохранительные органы Челябинской области изъяли из незаконного оборота свыше 236 килограммов различных наркотиков, из них более 148 килограммов на счету наркополицейских.

Комментарии 0
    Новости по теме Наркотики