Яндекс.Метрика

На челябинскую АЗС совершен налет: грабители пришли на дело в белых перчатках

Фото На челябинскую АЗС совершен налет: грабители пришли на дело в белых перчатках

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы городского УМВД Анжелика Мещерякова, преступление было совершено на автозаправке на проспекте Победы около трех часов ночи. Двое молодых мужчин, вооруженные огнестрельным оружием, вломились в помещение, где располагается кассир. Угрожая, они отобрали у женщины имеющиеся у нее деньги. Завладев двумя тысячами рублей, злоумышленники покинули место преступления. По словам собеседницы агентства, на АЗС были произведены выстрелы, поскольку правоохранительные органы нашли и изъяли дробь.

Приметы преступников: первый мужчина – возраст 20-22 года, рост 170-172 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черный пуховик и черные спортивные брюки с лампасами, белые перчатки и белые полукеды с тремя полосками, на лице имелась маска. Второй мужчина – возраст 20-22 года, рост 170-174 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черную ветровку, синие джинсы, красные кроссовки, белую шапку с козырьком и белые перчатки.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятие. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ – разбой.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗС