Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На дорогах Челябинска за прошедшие сутки зарегистрировано шесть ДТП

Фото На дорогах Челябинска за прошедшие сутки зарегистрировано шесть ДТП

Вчера, 13-го октября, в 16 часов 55 минут на улице Дегтярева, 85 водитель автомобиля «Дэу Матиз» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2109.
В результате столкновения пострадала девушка за рулем «Дэу-Матиз» 1983-го года рождения, ей назначено амбулаторное лечение. Ранее она дважды привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД РФ. Автомобилем ВАЗ-2109 управлял 30-летний мужчина.
Аналогичное происшествие произошло в 17 часов 20 минут на улице Савина, 11. Здесь водитель автомобиля «Тойота» – мужчина 1973 года рождения - при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате пострадала водитель «десятки» - 26-летняя девушка (ей назначено амбулаторное лечение). Водитель автомобиля «Тойота» ранее четыре раза попадал в поле зрение Госавтоинспекции за нарушение ПДД РФ. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0