Яндекс.Метрика

На дорогах Челябинска за сутки травмировано четверо взрослых и двое детей

Фото На дорогах Челябинска за сутки травмировано четверо взрослых и двое детей

В Тракторозаводском районе на улице Артиллерийской возле дома 104 водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, сбил двух пешеходов переходивших проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получили двое детей: мальчик и девочка восьми лет. Девочка с ушибами направлена на амбулаторное лечение, а мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой сотрясением головного мозга доставлен в больницу.
В Металлургическом районе на улице Шоссе Металлургов возле дома 25 водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, наехал на пешеходов, стоящих у края проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили двое молодых людей 1988 и 1989 годов рождения. Оба пострадавших с различными травмами доставлены в больницу.
В Центральном районе на улице Воровского возле дома 46 водитель, мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП травмы получила женщина 1942 года рождения, с вывихом правого плеча и ушибом грудной клетки она доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0