Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Педофил, напавший на восьмилетнюю девочку в подъезде, пойдет под суд

Фото Педофил, напавший на восьмилетнюю девочку в подъезде, пойдет под суд

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», ребенок стал жертвой педофила 11 ноября прошлого года. Вечером девочка возвращалась домой из школы, когда на нее в подъезде дома №9 на улице Ворошилова напал мужчина. Он жестоко избил школьницу и надругался над ней.

Пострадавшая девочка чудом выжила после полученных травм. Спас ребенка 20-летний Михаил Анфалов. Парень зашел в подъезд и увидел жуткую картину. Он задержал насильника и удерживал его до приезда стражей порядка. Выяснилось, что педофил проживал по соседству со своей жертвой. За неделю до трагедии, произошедшей с девочкой, у него был конфликт с матерью. Женщине даже пришлось вызывать психиатрическую бригаду, однако, пробыв в лечебном учреждении три дня, он вернулся домой.

Расследование уголовного дела длилось почти год. Проведены несколько комплексных психолого-психиатрических экспертиз. Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» руководитель следственного отдела по Курчатовскому району СУ СКР по региону Анатолий Безбабный, все экспертизы показали, что задержанный абсолютно вменяем и мог осознавать свои действия. Он по-прежнему находится под стражей. Свою вину не признает.

Теперь его судьбу решит суд. 

Комментарии 0
    Новости по теме Педофилия