Яндекс.Метрика

Подробности ДТП в Магнитогорске: один из погибших вылетел из машины, и на него рухнул бетонный столб

Фото Подробности ДТП в Магнитогорске: один из погибших вылетел из машины, и на него рухнул бетонный столб

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, водитель и пассажирка на переднем сидении погибли сразу в момент аварии. Мужчина с заднего сидения вылетел из автомобиля и оказался на проезжей части. Сверху на него рухнула поврежденная бетонная опора.

При помощи гидравлического инструмента спасатели деблокировали пострадавшего из-под разрушенного столба. Молодому человеку прижало таз и ноги. С большим трудом удалось извлечь его из-под пресса, так как арматура буквально переплела тело пострадавшего. Мужчину передали сотрудникам «скорой», но через несколько минут он скончался.

Пассажиры машины не были пристегнуты ремнями безопасности. Все погибшие были молодыми людьми в возрасте от 25 до 30 лет.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», дорожно-транспортное происшествие случилось около полуночи в Ленинском районе Магнитогорска на улице 9 мая напротив дома 26. За рулем автомобиля был 28-летний водитель. На большой скорости он выехал за пределы проезжей части, не справился с управлением, совершил наезд на электроопору.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД